Топ

Стул Ванесса AMF хром кожзам бежевый для кухни
- В наличии
- Только оптом
- Код: 218681
1 339 ₴
899 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
-33%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки: Кожзаменитель PVC
Цвет обивки: Кожзам PVC бежевый 30000 циклов
Высота изделия: 890 мм
Ширина изделия: 400 мм
Глубина изделия: 450 мм
Высота от пола до сиденья: 470 мм
Высота спинки: 420 мм
Ширина сиденья: 400 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 150 кг
Вес изделия: 3,8 кг
Кол-во изделий в упаковке: 4 шт
Материал обивки: Кожзаменитель PVC
Цвет обивки: Кожзам PVC бежевый 30000 циклов
Высота изделия: 890 мм
Ширина изделия: 400 мм
Глубина изделия: 450 мм
Высота от пола до сиденья: 470 мм
Высота спинки: 420 мм
Ширина сиденья: 400 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 150 кг
Вес изделия: 3,8 кг
Кол-во изделий в упаковке: 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Материал каркаса | хромированная стальная труба |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Размер упаковки | 990 мм |
| Высота изделия | 890 мм |
| Высота от пола до сиденья | 890 мм |
- Цена: 899 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.





