
Раскладной стол AMF Fold 2 FL2 1400 - 1380/210х1000х750Н чёрный / серый шифер
- Под заказ
- Код: 221221
Отправка с 20 июня 20263 999 ₴
Данная модель раскладного стола универсальна и может использоваться как письменный или обеденный стол
Комбинация ЛДСП и металла делает его современным, надежным и удобным
Подходит для большинства интерьеров, смарт жилья
Модификация изделия: Стол Fold 2 1400 мм
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный.
Материал: ДСП
Цвет ДСП - серый шифер
Ширина столешницы: 210 мм
Ширина столешницы в разложенном состоянии: 1380 мм.
Глубина столешницы: 1000 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм.
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия: 23,1 кг
Габариты гофротары: Ш1051*Г775*В136 мм
Количество изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,111 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1380 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый шифер |
- Цена: 3 999 ₴










