Акція!

Стол письменный AMF Campari Cr1200 (1200х500х800Н) черный / антрацит
- В наличии
- Код: 221318
4 969 ₴
4 829 ₴
-3%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал: ДСП
Цвет: ДСП - антрацит
Ширина столешницы: 1200 мм.
Глубина столешницы: 500 мм
Высота изделия: 800 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм.
Толщина каркаса (корпуса): 16 мм.
Фурнитура: Соединительная фурнитура - корпусные стяжки Minifix Фурнитура: Направляющие ящики - телескопические
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия:28 кг
Габариты гофротары: Ш1231*Г581*В166 мм
Количество изделий в упаковке:1 шт
Объем упаковки: 0,119 м3.
Цвет каркаса: Черный
Материал: ДСП
Цвет: ДСП - антрацит
Ширина столешницы: 1200 мм.
Глубина столешницы: 500 мм
Высота изделия: 800 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм.
Толщина каркаса (корпуса): 16 мм.
Фурнитура: Соединительная фурнитура - корпусные стяжки Minifix Фурнитура: Направляющие ящики - телескопические
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия:28 кг
Габариты гофротары: Ш1231*Г581*В166 мм
Количество изделий в упаковке:1 шт
Объем упаковки: 0,119 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
- Цена: 4 829 ₴






