
Детская постель в кроватку Ранфорс хлопок 100% Вилюта розовый 24281
- В наличии
- Код: 24281-розовый
465 ₴
455,70 ₴
-2%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
детское (простынь 100х150 см, пододеяльник 105х145 см, наволочка 40х60 см–1 шт.)
Страна производства Украины
Материал Ранфорс
Пододеяло с вырезом снизу
Размер наволочки 40х60
Упаковка: Фирменная упаковка из ПВХ
Подробности: основными преимуществами сатиновых комплектов являются
высокая прочность
долговечность
не электризуется
гигроскопичность
хорошо пропускает воздух и удерживает тепло
не теряет своих физических свойств после многократных стирок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 455,70 ₴



