Новинка

Стул мягкий Intarsio Waves черный каркас/серая ткань
- В наличии 1 ед.
- Код: WAVESGY
1 509 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металлическая трубка с порошковым покрытием черного цвета
Цвет сиденья: серый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 67*60*47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,8 кг |
| Высота | 89 |
| Высота сидения | 47 |
| Глубина сиденья | 41 мм |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 45 |
| Ширина сиденья | 42 мм |
- Цена: 1 509 ₴





