Новинка

Стол компьютерный AMF Asti AS900 черный/Белый 90х55
- В наличии
- Код: 221345
2 099 ₴
1 989 ₴
-5%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас: Сталь
Цвет каркаса:Черный
Материал: ДСП
Цвет:ДСП- Белый
Ширина столешницы:900 мм
Глубина столешницы:550 мм
Высота изделия:750 мм
Толщина столешницы:16 мм
Толщина кромки столешницы:2 мм
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия:10,1 кг
Габариты гофротары:Ш931*Г588*В87 мм
Кол-во изделий в упаковке:1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 1 989 ₴







