Новинка

Лавочка складная 180см AMF Джили пластик Rattan Brown
- В наличии
- Код: 555279
1 569 ₴
1 390 ₴
-11%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформируется в чемодан 90х25см с ручкой
Удобная транспортировка
Лавочка для пикника, дачи, сада, отдыха на природе
Произведена из качественных материалов, будет служить не один год!
Прочное сидение с имитацией под ротанг, не боится солнца, влаги
Ширина изделия: 1800 мм.
Глубина изделия: 250 мм
Высота изделия: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 200 кг
Габариты гофротары: Ш920*Г260*В100 мм
Вес изделия: 7,4 кг
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Длина | 1800 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Скамья без спинки |
| Глубина | 250 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Высота сидения | 430 |
- Цена: 1 390 ₴







