
Шезлонг пластиковый GSDM Сансет белый
- В наличии
- Код: SUNSET
4 145 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг пластиковый, цельная конструкция, ставится в стопки, шезлонг штабелируется, регулируется высота поднятия подголовника,
размер шезлонга:
длина шезлонга 188 см,
ширина 64 см,
высота спинки 65,5 см,
шезлонг имеет 5 положений регулировки высоты спинки, под подголовником есть отсек для хранения вещей, шезлонг оснащен колесиками для легкого перемещения по поверхности, ультрафиолетовая защита пластика, не боится перепадов температур.
Вес 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 64 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 145 ₴




