Топ

Стол дизайнерский обеденный GSDM Тюльпан G стеклянный круглый 80 см
- В наличии
5 235 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол стеклянный, круглый, диаметр столешницы 80 см, закаленное стекло, толщина столешницы 8 мм, цвет прозрачный, основание металлическое, крашеное, диаметр внизу 50 см, цвет белый, высота стола 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 5 235 ₴

