Новинка

Табурет складной AMF Seat пластик ,белый для улицы, дома
- В наличии
- Код: 555367
679 ₴
479 ₴
-29%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной табурет с пластиковым сидением AMF
Подходит для дома, дачи, выездов на природу. Компактное хранение, ручка для переноса, небольшой вес
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный.
Материал обивки: Пластик
Цвет обивки: Цвет Белый
Высота изделия: 450 мм
Высота изделия в сложенном виде: 730 мм.
Ширина изделия: 330 мм.
Глубина изделия: 330 мм
Ширина сиденья: 330 мм
Глубина сиденья: 330 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
Вес изделия: 1,7 кг
Габариты гофротары: Ш740*Г210*В340 мм
Количество изделий в упаковке: 4 шт
Объем упаковки: 0,053 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Регулируемые опоры | Нет |
- Цена: 479 ₴






