Новинка

Вешалка напольная Аврора Y-318 коричневая AMF
- В наличии
- Код: 555278
1 439 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнена из металла, декорирована качественной пленкой
- Цвет: коричневый
- Материал основания: Мрамор
- Кол-во крючков для одежды:10 шт
- Кол-во дополнительных крючков: 4 шт
- Ширина: 380 мм
- Глубина: 380 мм
- Высота: 1800 мм
- Диаметр опоры из мрамора:380 мм
- Вес: 9 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Фасады | металл |
| Ножки | мрамор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 439 ₴


