
Вешалка напольная Лотос Y-292А коричневая AMF
- В наличии
- Код: 258483
1 289 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнена из металла, для детей и взрослых
Материал основания: Мрамор
Кол-во крючков для одежды: 10 шт
Кол-во дополнительных крючков: 4 шт
Ширина 380 мм
Глубина: 380 мм
Высота: 1840 мм
Диаметр опоры из мрамора: 380 мм
Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Ножки | мрамор |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 1 289 ₴






