Новинка

Стеллаж AMF Дуб Ливорно ДСП Jet JT1900 607х382х1940Н каркас металл черный
- В наличии
- Код: 221528
4 199 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал: ДСП
Цвет: ДСП - Дуб Ливорно
Ширина изделия: 607 мм.
Глубина изделия: 382 мм
Высота изделия: 1940 мм
Расстояние между полками: 324 мм
Толщина корпуса, полок:16 мм
Толщина кромки корпуса, полок:0,5 мм.
Вес изделия: 23,2 кг
Габариты гофротары: Ш630*Г364*В102 мм
Габариты гофротары: Ш1971*Г426*В48 мм
Количество изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки 1: 0,0234 м3.
Объем упаковки 2: 0,0403 м3.
Цвет каркаса: Черный
Материал: ДСП
Цвет: ДСП - Дуб Ливорно
Ширина изделия: 607 мм.
Глубина изделия: 382 мм
Высота изделия: 1940 мм
Расстояние между полками: 324 мм
Толщина корпуса, полок:16 мм
Толщина кромки корпуса, полок:0,5 мм.
Вес изделия: 23,2 кг
Габариты гофротары: Ш630*Г364*В102 мм
Габариты гофротары: Ш1971*Г426*В48 мм
Количество изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки 1: 0,0234 м3.
Объем упаковки 2: 0,0403 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 6 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 607 мм |
| Глубина этажерки | 382 мм |
| Высота этажерки | 1940 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 4 199 ₴

