Топ

Лавка AMF складная 180см Oreka пластик белый для улицы чемодан
- В наличии
- Код: 555371
1 399 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Каркас: Стальная труба 19мм, толщина 1мм
- Цвет каркаса: Черный.
- Материал: Пластик
- сидение дутый пластик 40мм
- Цвет изделия: Белый
- Ширина изделия:1800 мм
- Глубина изделия:280 мм
- Высота изделия: 430 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 300 кг
- Габариты гофротары: Ш930*Г290*В90 мм
- Вес изделия: 7,1 кг
- Количество изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,024 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 399 ₴








