
Столовый комплект GSDM стол Нури 80х120 черный + 4 прозрачных стула Тауэр уд А
- В наличии
15 610 ₴
Стол Нури — лидер в продажах благодаря современному дизайну, универсальности и высокому качеству
Обеденный стол, стильная модель для кухни, кафе, ресторана, столешница из материала ламинированный МДФ, прямоугольная столешница, толщина 15 мм, деревянные ножки из массива натурального дерева бук, светлый оттенок, регулируемые ножки по высоте, размер столешницы: ширина 120 см, глубина 80 см, высота стола 74 см.
Стул пластиковый Тауэр уд А, сиденья из поликарбоната, ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрытые прозрачным акриловым лаком, между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер: ширина сиденья 46 см, глубина сиденья 42 см, высота стула от земли до верха спинки 82 см, высота от пола до сиденья 43 см. Этот стул придумали более полувека назад и он до сих пор остается одним из самых удобных стульев в мире. В свое время он стал первым стульцом из пластика, и именно с него началась мода на доступную дизайнерскую мебель. Уникальность стульев в стиле Eames – это высокая функциональность и универсальность современного стиля, что позволяет использовать его в абсолютно разных по дизайну и назначению помещениях. Количество в коробке: 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
- Цена: 15 610 ₴

