
Комплект постельного белья Viluta Двуспальный Вареный хлопок Wash 81
- В наличии
- Код: 81_Wash_dv
1 956 ₴
1 916,88 ₴
-2%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Двуспальный комплект: простынь 200x240 см, пододеяльник 175x210 см, наволочка 50x70 см (2 шт)
Чтобы комплект постельного белья Viluta Варена Хлопок радовал вас своим качеством и красотой как можно дольше, соблюдайте эти простые правила:
- Стирка: Первая стирка рекомендуется на деликатном режиме при 20°C. Последующие стирки следует проводить при температуре не выше 40°C.
- Подготовка: Перед загрузкой в стиральную машину пододеяльники и наволочки советуем вывернуть наизнанку – это поможет лучше сохранить яркость цвета и рисунка.
- Моющие средства: Избегайте использования кондиционеров для белья, поскольку они могут повредить натуральную ткань и вызвать пожелтение. Используйте мягкие моющие средства.
- Отжим: Выбирайте средние обороты (до 600 об/мин), чтобы предотвратить излишнее сминание и деформацию ткани.
- Сушка: Сушите белье сразу после стирки, в расправленном виде в хорошо проветриваемом помещении, избегая прямого солнечного света для сохранения цвета. При использовании машинной сушки выбирайте деликатный режим.
- Глажка: Благодаря особой текстуре вареный хлопок не нуждается в глажке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Голубой |
| Материал | Варена бавовна |
| Дизайн і декор | Однотонні |
| Розмір наволочки | 2 х 50х70 |
| Розмір простирадла | 200x240 |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Розмір підковдри | 175x210 |
| Країна виробництва | Україна |
- Цена: 1 916,88 ₴






