
Комплект 25415 Viluta постельного белья Детский Ранфорс голубой мишки Вилюта
- В наличии
- Код: 25415Blue_det
465 ₴
455,70 ₴
Детские комплекты постельного белья должны быть изготовлены не только из качественного материала, но также должны быть абсолютно безопасными для вашего ребенка. Именно такими являются комплекты из ткани ранфорс. Это постельное белье имеет высокое качество и тщательно продуманный дизайн. Благодаря переплету нитей, ткань ранфорс отлично поддается многократным стиркам, не теряет своей формы и цвета.
Тканина: Ранфорс
Упаковка: Фирменная упаковка из ПВХ
Детали: основными преимуществами сатиновых комплектов являются
высокая прочность
долговечность
не электризуется
гигроскопичность
хорошо пропускает воздух и удерживает тепло
не теряет своих физических свойств после многократных стирок
Размеры:
детский (простынь 100х150 см, пододеяльник 105х145 см, наволочка 40х60 см-1 шт)
Рекомендации:
первая и следующая стирка при температуре не выше 40°С;
перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
Оптимальная температура для глажки – средний температурный режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Молочний |
| Материал | Ранфорс |
| Дизайн і декор | З мультиплікаційним принтом |
| Розмір наволочки | 40х60 |
| Розмір простирадла | 100x150 |
| Спальный размер | Дитячий |
| Розмір підковдри | 105x145 |
| Країна виробництва | Україна |
- Цена: 455,70 ₴




