
Детское постельное белье Вилюта в кроватку Сатин Твил 804 зайчата
- В наличии
- Код: 804_Baby
673,57 ₴
660,10 ₴
Комплект постельного белья в кроватку Сатин Твил
Ткань: Сатин Твилл хлопок 100%
-
не вызывает аллергических реакций и раздражения
Размеры и комплектация:
-
детский (простынь на резинке 120х60х10 см, пододеяльник 105х145 см, наволочка 40х60 см – 1 шт.)
Упаковка: Подарочная фирменная коробка, дополнительно внутри вложен фирменный подарочный пакет.
Детали: основными преимуществами комплектов из Сатин Twill являются:
-
мягкость и шелковистость
-
красивый легкий блеск
-
замечательная воздухопроницаемость
-
отличная гигроскопичность
-
невысокая цена и практичность
-
долговечность
-
первая и последующие стирки при температуре не выше 40 °C
-
перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки
-
оптимальная температура для глажки – средний температурный режим
Обращаем Ваше внимание, что дизайн и комплектация на фото может частично отличаться от товара в упаковке. Смотрите дополнительные фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 660,10 ₴





