
Подушка декоративная 50х50 см IDEIA гипоалергенная стеганая светло серая
- В наличии
- Код: 8-33225*005
220 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и безопасная интерьерная подушка от бренда IDEIA. Идеальный размер 50х50 см подойдет для дивана, кресла или украшения кровати. Мягкая, приятная на ощупь ткань с элегантной горизонтальной стежкой придаст уют и фактурность вашему интерьеру. Главное преимущество – современный гипоаллергенный наполнитель, который безопасен для взрослых и детей, не накапливает пыль и отлично держит форму.
Основные характеристики:
Бренд: IDEIA
Тип: Декоративная / Интерьерная
Размер: 50 х 50 см
Особенность: Гипоаллергенная (безопасная для аллергиков и людей с чувствительной кожей)
Дизайн: Однотонная, стильная горизонтальная стежка
Уход: Легко стирается и быстро сохнет, сохраняя объем.
Добавьте уюта и фактуры вашему дому без риска аллергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Длина подушки | 50 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Наволочка | Нет |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Антиалергійний |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Розмір, см | 50*50 |
| Рівень м'якості | середня |
| Склад тканини | поліестр |
| Тип | Декоративная |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Ткань | Микрофибра |
| Ширина подушки | 50 см |
- Цена: 220 ₴




