
Постельное белье Вилюта подростковая сатин твил 801 Viluta Робот
- В наличии
- Код: 801_pd
1 276,50 ₴
1 250,97 ₴
Постельное бельё подростковое сатин твіл роботи
- наволочка: 50х70;
- простынь 214х150;
- пододеяльник на молнии 210х143.
100% хлопок, ткань сатин. Прочная, приятная, натуральная, гигроскопичная.
Не садится, не выцветает и не скатывается! Отличное качество!
Детали: основными преимуществами сатиновых комплектов являются
- мягкость;
- прочность;
- долговечность;
- не электризуется;
- гигроскопичность;
- хорошо пропускает воздух и удерживает тепло.
Уход:
- первая и последующие стирки при температуре до 40 °C
- перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
- оптимальная температура для глажки – низкий температурный режим.
Все комплекты упакованы в подарочные упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Голубой |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
- Цена: 1 250,97 ₴




