
Стул MIA черный каркас/капучино
- В наличии
- Код: MIACAP
2 029 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: бархатистая ткань
Материал каркаса: металлическая трубка с порошковым покрытием полуглянцевого черного цвета
Цвет сиденья: капучино
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 70*65*49 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Капучино |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 91 |
| Высота сидения | 48 |
| Глубина сиденья | 40 мм |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
| Ширина | 45 |
- Цена: 2 029 ₴

