
Стул MARCO черный каркас/серый
- В наличии 1 ед.
- Код: MARCOGY
1 703 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: бархатистая ткань
Материал каркаса: металлическая трубка с черным покрытием
Цвет сиденья: серый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 69*48*48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91,5 |
| Высота сидения | 51 |
| Глубина сиденья | 40 мм |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
| Ширина | 44 |
| Ширина сиденья | 43 мм |
- Цена: 1 703 ₴







