
Стул CARO черный каркас/серый тк.
- В наличии
- Код: CAROGY
2 155 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: структурная ткань
Материал каркаса: металл
Цвет сиденья: серый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 76*71*51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 85 |
| Высота сидения | 46 |
| Глубина сиденья | 45 мм |
| Матеріал крісла | структурна тканина |
| Ширина | 47 |
| Ширина сиденья | 47 мм |
- Цена: 2 155 ₴








