
Cтельок ANETTE каркас дерево/серый
- В наличии
- Код: ANETTEWGY
2 070 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: бархатистая ткань
Материал каркаса: каучуковое дерево
Цвет сиденья: серый
Цвет каркаса: натуральный
Размер коробки: 76*50*52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 89 |
| Высота сидения | 46 |
| Глубина сиденья | 39 мм |
| Цвет каркаса | деревина |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
| Ширина | 43 |
| Ширина сиденья | 43 мм |
- Цена: 2 070 ₴







