
Стул TIVO черный каркас/светло-коричневый тк.
- В наличии
- Код: TIVOLBR
1 708 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: фактурный вельвет
Материал каркаса: металл
Цвет сиденья: светло-коричневый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 67,5*47,5*48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 89 |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 39 мм |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Матеріал крісла | фактурний вельвет |
| Ширина | 44 |
| Ширина сиденья | 43 мм |
- Цена: 1 708 ₴







